Версия сайта для слабовидящих

Новости

22.11.2017
Финал II Всероссийского конкурса вокально-хоровых коллективов пенсионеров состоялся в Белгороде 16 и 17 ноября 2017 года, собрав свыше четырехсот любителей хорового пения «серебряного возраста».
Читать далее…

Интервью

01.11.2017
25 ноября в Кировском областном Доме народного творчества состоится долгожданный праздник гармони – концерт областного клуба «Вятская гармоника», посвященный открытию нового творческого сезона клуба гармонистов и приуроченный к утвержденному в 2016 году профессиональному празднику – Дню гармониста России.
Читать далее…

Муниципалитеты

20.11.2017
Муниципальное Казённое Учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Кильмезского района Кировской области
Читать далее…

Персоналии

 Соболев Владимир Геннадьевич, директор КОГАУК "ОДНТ".

 

 

 Леонова Светлана Сумбатовна, заместитель директора по административно хозяйственной деятельности. 

 

 

 Ляпустина Елена Анатольевна, главный бухгалтер.

                                                                         

                                                             

                                   

                                                                           Отдел народного творчества

 Храмцова Инна Васильевна, заведующий отделом народного творчества.

  Герасимова Наталья Юрьевна,  методист отдела народного творчества по фольклору.

  Шутова Алиса Геннадьевна, методист по работе с вокально-хоровыми коллективами.

 

Отдел информации и редакционно-издательской деятельности

 

 

 Ничога Елена Вячеславовна, заведующий отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 Буркова Людмила Леонидовна, методист отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 Четверикова Оксана Сергеевна, методист по редакционно-издательской деятельности.

 Крохичева Любовь Александровна, методист библиотеки отдела информации и редакционно-издательской деятельности.

 

 

 Торшина Ольга Борисовна, художник-конструктор.

 Иванова Надежда Николаевна, методист по информационно-методической работе.

 

                                                                 Отдел организации массовых мероприятий

Коряковцева Марина Владимировна, заведующий отдела организации массовых мероприятий.

Койкова Светлана Евгеньевна, администратор отдела организации массовых мероприятий. 

  Самарина Наталья Николаевна,  режиссёр КОГАУК ОДНТ и  методист отдела народного творчества по театральному творчеству.

 

                                                                               

                                                                             Сектор клубных формирований

 Василешина Юлия Николаевна, художественный руководитель сектора клубных формирований.

 Холманских Ирина Анатольевна, Заслуженный работник РФ, руководитель фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Холманских Владимир Юрьевич, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель  фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Булычев Владимир Тимофеевич,  Заслуженный работник культуры РФ, хормейстер ОДНТ.

 Конухова Татьяна Георгиевна, руководитель вокально-оперной студии «Орфей».

 Жигалов Вячеслав Афанасьевич, Заслуженный работник культуры РФ, методист отдела народного творчества, руководитель народного ансамбля танца "Быстрянка.

  Козырева Ольга-Инта Артуровна, балетмейстер народного ансамбля танца «Быстрянка» и образцового детского хореографического ансамбля «Быстряночка».

 Зыкова Тамара Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель эстрадной студии "Музыкальный дилижанс"

 Кошкина Алёна Сергеевна, руководитель студии эстрадного пения "Музыкальный дилижансик".

 

  Отдел декоративно-прикладного творчества

 Михалицына Ирина Владиславовна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества «Народной галереи» ОДНТ, руководитель народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ.

 Сметанина Лариса Вениаминовна, член народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ ОДНТ.

 Пустовойт Лия Алексеевна, руководитель квилт-студии «Тропинка» Кировского областного Дома народного творчества.

 

 Лобачева Людмила Александровна, руководитель студии народного самодеятельного коллектива студия ремесел и  умельцев декоративно-прикладного творчества "Возрождение".

 

  Чудиновских Ирина Анатольевна, методист отдела декоративно-прикладного творчества.

 

 

                                                                       Отдел развития национальных культур

 

 

Киселева Ирина Юрьевна, заведующий отделом развития национальных культур

 

 

 Зверева Елена Анатольевна, методист отдела развития национальных культур.

 Фоминых Мария Владимировна, методист отдела развития национальных культур.

 Колотова Вера Николаевна, методист отдела развития национальных культур.

                                         

                                                                  Сектор кадровой и правовой деятельности

Каримова Юлия Сергеевна, заведующий сектором кадровой и правовой деятельности.

 

                                                         

                                                                   Художественно-постановочный сектор

 Болтачева Наталья Владимировна, художник-декоратор