Версия сайта для слабовидящих

Новости

15.08.2020
Приглашаем к участию в Областном заочном конкурсе "Скажи террору нет!"
Читать далее…

Интервью

05.06.2020
Театр, в котором читатель может стать актёром
Читать далее…

Новости из районов

13.08.2020
Конкурс домашних заготовок «Храните лето в банке» в Орловском районе
Читать далее…

Персоналии

Канакова Ольга Геннадьевна, директор КОГАУК "ОДНТ".

 

 

 

Савин Юрий Олегович, заместитель директора по творческой деятельности.

заместитель директора по проектной деятельности

Мошкина Елена Геннадьевна, заместитель директора по административно хозяйственной деятельности. 

 Ляпустина Елена Анатольевна, главный бухгалтер.

                                                                         

                               

Отдел организации массовых мероприятий                                                       

                                                                           Отдел развития народной культуры

Киселева Ирина Юрьевна, заведующий отделом.

 

 

Сектор методической деятельности

Герасимова Наталья Юрьевна,  заведующий сектором.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 Чепурная Ольга Николаевна, методист отдела народного творчества.

 

 

 

  Шутова Алиса Геннадьевна, методист по работе с вокально-хоровыми коллективами.

 

 

 Байбародова Светлана Юрьевна, методист отдела народного творчества по хореографии 

 

  Самарина Наталья Николаевнаметодист по театральному творчеству

Сектор декоративно-прикладного творчества

 Михалицына Ирина Владиславовна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества, «Народной галереи» ОДНТ, руководитель народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ.

Отдел информации и редакционно-издательской деятельности

 Буркова Людмила Леонидовна, заведующий отделом информации и редакционно-издательской деятельности.

 Новоселова Оксана Сергеевна, методист по редакционно-издательской деятельности.

 

 

 Торшина Ольга Борисовна, художник-конструктор.

 Иванова Надежда Николаевна, методист по информационно-методической работе.

 

                                                                 Отдел организации массовых мероприятий.

Лысова Елена Юрьевна, заведующий отделом досуга и массовых мероприятий.

Койкова Светлана Евгеньевна, администратор отдела организации массовых мероприятий. 

 Петелина Людмила Дмитриевна, администратор КОГАУК "ОДНТ"

 

 

 

 Слабинская Екатерина Сергеевна, методист по организации массовых мероприятий КОГАУК ОДНТ

 

                                                       

 

                                                                        Сектор клубных формирований

 Василешина Юлия Николаевна, художественный руководитель сектора клубных формирований.

 Холманских Ирина Анатольевна, Заслуженный работник РФ, руководитель фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Холманских Владимир Юрьевич, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель  фольклорного ансамбля «Слобода» Кировского областного Дома народного творчества

 Булычев Владимир Тимофеевич,  Заслуженный работник культуры РФ, хормейстер ОДНТ.

 Конухова Татьяна Георгиевна, руководитель вокально-оперной студии «Орфей».

 Жигалов Вячеслав Афанасьевич, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель народного ансамбля танца "Быстрянка.

  Козырева Ольга-Инта Артуровна, балетмейстер народного ансамбля танца «Быстрянка» и образцового детского хореографического ансамбля «Быстряночка».

 Зыкова Тамара Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель эстрадной студии "Музыкальный дилижанс"

 Кошкина Алёна Сергеевна, руководитель студии эстрадного пения "Музыкальный дилижансик".

 

  Отдел декоративно-прикладного творчества

 Михалицына Ирина Владиславовна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества, «Народной галереи» ОДНТ, руководитель народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ.

 Сметанина Лариса Вениаминовна, член народного областного клуба художников-любителей и мастеров ДПИ ОДНТ.

 Пустовойт Лия Алексеевна, руководитель квилт-студии «Тропинка» Кировского областного Дома народного творчества.

 

 Лобачева Людмила Александровна, руководитель студии народного самодеятельного коллектива студия ремесел и  умельцев декоративно-прикладного творчества "Возрождение".

 

 

                                                                       Отдел развития национальных культур

 

 

Киселева Ирина Юрьевна, заведующий отделом развития национальных культур. 

 Колотова Вера Николаевна, методист отдела развития национальных культур.

                                         

                                                                  Сектор кадровой и правовой деятельности

Кузнецова Юлия Сергеевна, заведующий сектором кадровой и правовой деятельности.

 

                                                         

                                                               

   Художественно-постановочный сектор

 Болтачева Наталья Владимировна, художник-декоратор.